Меню
Скачать прайс

Уникальный вантовый мост появится в Москве

Уникальный вантовый мост появится в Москве

Новый вантовый мост появится на Карамышевской набережной. Об этом сообщил Андрей Бочкарев, руководитель департамента строительства Москвы. Строительство начнется в 2017 году.

По словам Бочкарева это будет уникальный объект. Его длина составит более 700 метров, а протяженность эстакадного участка – 525 метров. Для обслуживания этого сооружения будут предусмотрены лифтовые подъемники. Также запланирован монтаж систем видеонаблюдения и диспетчеризации, проведение противогололедных мероприятий.

Строительство вантового моста является частью создания южного участка Северо-Западной хорды. Он начинается от Ленинградского шоссе, проходит через Крылатскую улицу, проспект Маршала Жукова, улицы Народного Ополчения и Мневники. Всего на южном участке будет возведено два моста. Вторым станет автодорожный Крылатский мост протяженностью 200 метров.

Ознакомиться с возможностями различных заводов по изготовлению металлопроката и металлоконструкций для изготовления подобных сооружений можно на 22-ой Международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2016». Мероприятие будет проводиться на ВДНХ (Москва) с 8 по 11 ноября.

Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21