Меню
Скачать прайс

Повышение эффективности работы

Повышение эффективности работы

В ноябре 2023 года ООО «Стройсталь» вступило в национальный проект «Производительность труда». Наша цель – довольный заказчик! Для этого мы стали работать над превышением эффективности своей работы. Изменения в своих процессах начали производить с направления по изготовлению металлоконструкций. В настоящий момент это направление пользуется высоким спросом у наших заказчиков и перспективно для нас в связи с планами по увеличению объемов производства и роста маржинальности продукции.

Совместно с экспертами Агентства стратегического развития города Москвы (АНО «Мосстратегия») наши сотрудники проанализировали весь процесс производства металлоконструкций и с помощью инструментов бережливого производства выявили существующие в процессе потери. Поддержка экспертов Мосстратегии предоставляется всем участникам национального проекта в городе Москва на безвозмездной основе. Эксперты обладают значительным опытом реализации проектов по улучшениям в промышленности, торговле, сельском хозяйстве и на транспорте.

Для устранения выявленных проблем мы совместно с экспертами Мосстратегии провели их анализ, выявили коренные причины проблем и выбрали оптимальные пути решения. В результате мы получили план организационных и малозатратных мероприятий, который позволит увеличить выработку более, чем на 40%.

25 января 2024 г. план мероприятий был представлен всем сотрудниками и совместно начата его реализация. Мы ожидаем высокие результаты!

Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21