Меню
Скачать прайс

Новости

Повышение эффективности работы
 В ноябре 2023 года ООО «Стройсталь» вступило в национальный проект «Производительность труда». Наша цель – довольный заказчик! Для этого мы стали работать над превышением эффективности своей работы.
Итоги второго квартала 2023 года
По итогам 2 квартала 2023г. ООО «Стройсталь» показало хороший финансовый результат, за счет чего пополнен автопарк компании — был приобретен новый автомобиль МАЗ с полуприцепом.
С Днём Победы!

Уважаемые партнеры!

Поздравляем Вас с Днем Великой Победы, благодаря которой у нас есть возможность любить, радоваться, быть счастливыми, да и просто – ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ!

Уважаемые клиенты!

Во избежание возникновения конфликтных ситуаций, связанных с резкой металла, сообщаем Вам, что техническая резка металла производится только газом и только для осуществления транспортировки в малогабаритном транспорте.

ВНИМАНИЕ!!!

В последнее время зафиксированы случаи мошенничества в отношении юридических лиц. Мошенники открывают «левые» банковские счета по реквизитам организации и выставляют счета от её имени с указанием «левого» расчетного счета.

К началу строительного сезона ООО «Стройсталь» значительно пополнило свои запасы металлопроката

К началу строительного сезона ООО «Стройсталь» значительно пополнило свои запасы металлопроката. На складе компании имеется в достаточном количестве широкий ассортимент профильного металлопроката, листового металла, строительной арматуры.

Помощь фронту

Военнослужащие передают благодарность компании "Стройсталь" за предоставленные материалы, из которых были сварены печи, а также реализована обшивка для автомобилей.

С Новым 2023 годом!

Дорогие наши клиенты и партнеры!
Примите наши искренние поздравления снаступающим Новым годом!

Итоги года

В конце года принято подводить итоги, и по предварительным оценкам можно сказать, что уходящий год был для нашей компании неоднозначным.

Ситуация на рынке металлопроката

Современное положение в мировой политике отражается на состоянии экономики, отличительными чертами которой в настоящих реалиях является нестабильность, неустойчивость и непредсказуемость.

Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21