Меню
Скачать прайс

Помощь фронту

Уже почти год назад, 24 февраля 2022г., Президент РФ Владимир Путин объявил о начале «специальной военной операции» (СВО) России на Украине.

За время проведения спецоперации очень многое поменялось как на внешнеполитическом поле, так и внутри нашей страны. Многие организации приняли активное участие в подготовке и отправки гуманитарной помощи военнослужащим в зону СВО.

Не осталась в стороне и наша компания. С началом мобилизации мы проводили в зону СВО двух наших сотрудников: один служит в составе танковой бригады на Запорожском направлении, второй в штурмовой группе в Донецкой области. Таже сотрудниками компании были собраны денежные средства для покупки дрона и слесарных инструментов. В конце года, в качестве гуманитарной помощи, в зону СВО была отправлена машина с металлопрокатом для обварки днищ и бортов грузового транспорта с целью минимизации последствий от поражения минами и снарядами. А уже в этом году мы получили видеообращение от военных с благодарностью за оказанную помощь.

В сложившейся ситуации сложно надеяться на скорейшее завершение операции, но мы надеемся, что все рано или поздно закончится, и наши ребята вернуться домой. Мы их очень ждем. И если от нас потребуется какая-либо помощь, мы будем готовы ее оказать.

Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21