Меню
Скачать прайс

Загорский трубный завод оптимизирует и улучшает контроль качества продукции

Загорский трубный завод оптимизирует и улучшает контроль качества продукции

Благодаря установке высокотехнологичного комплекса на полной автоматике для контроля за геометрическими показателями труб «МРТ-1420», компания получила возможность с большой точностью осуществлять измерения изделий, тем самым, исключая производство дефектного и второсортного товара.

Комплекс рассчитан на выявление следующих параметров:

  • кривизны, неправильной овальности;
  • нарушений параметров фаски;
  • смещения кромок шва;
  • неровности реза и многих иных несоответствий.

С помощью этого комплекса стала возможной коррекция работы оборудования на начальном этапе, что положительно отобразилось, как на бюджете фирме, так и скорости выполнения заказов.

Свой комментарий относительно работы системы контроля предоставил зам гендиректора Сергей Торопов. В своей речи он заявил: «Благодаря этому комплексу мы перешли на новый уровень производства. Уже сейчас степень производительности достигла 25 труб/час. В будущем, благодаря инновационному оборудованию, мы сможем повысить этот показатель, а также улучшить качество нашей продукции. С помощью комплекса перед технологами открылась возможность сделать свою работу более точной и качественной».

Эта инновация обошлась компании в 90 000 000 рублей, однако по утверждениям руководства, подобное вложение вполне оправдано благодаря широкому функционалу и качеству производительности комплекса.

Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21