Меню
Скачать прайс

Металлообработчики НЛМК примут участие в конкурсе профмастерства

Металлообработчики НЛМК примут участие в конкурсе профмастерства

На главном производственном предприятии группы НЛМК по металлопрокату – Новолипецком металлургическом комбинате, был определен состав команды на ежегодный конкурс металлообработчиков. Итак, в областных профессиональных соревнованиях примут участие: слесарь-инструментальщик Акульшин Владимир, фрезеровщик Коротеев Юрий, электрогазосварщик Сысоев Евгений и токарь Куличков Алексей.

Все они уже являются многократными призерами конкурсов профессионального мастерства. На прошедших корпоративных соревнованиях снова подтвердили свою высокую квалификацию, выиграв возможность участвовать в региональном конкурсе.

На соревнованиях жюри оценивало профессионализм 114 сотрудников. В итоге, продемонстрировать практические навыки работы предстояло 66 конкурсантам из 8 различных подразделений предприятия. В критерии оценки входили сроки и качество выполнения заданий, а также соблюдение конкурсантами требований охраны труда. В зависимости от продемонстрированных профессиональных навыков, победителям корпоративных состязаний были присуждены денежные премии. За высокие профессиональные качества им также будут выплачиваться ежемесячные надбавки к заработной плате.

Конкурсы профессионального мастерства, различные тренинги и курсы повышения квалификации проводятся предприятиями, чтобы создать все необходимые условия для профессионального роста своих сотрудников.

Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21