Меню
Скачать прайс

Италия построит прокатный стан во Вьетнаме

Италия построит прокатный стан во Вьетнаме

Вьетнамская компания Fuco Steel обзаведётся ещё одним сортовым прокатным станом. Строительство современного высокопроизводительного цеха доверено итальянскому холдингу Danieli.

На новом прокатном стане планируется изготавливать арматуру, катанку, сортовой и фасонный металлопрокат, ориентированный в первую очередь на применение в сфере строительства. Общие объёмы выпускаемой цехом продукции должны будут составить 600 000 тонн в год.

Новый производственный корпус Fuco Steel разместится в промзоне на юге страны, неподалёку от действующего плавильного цеха компании мощностью 800 000 тонн в год. Итальянская компания Danieli уже выстроила и сдала в эксплуатацию 4 сталепрокатных и металлопрокатных предприятия в этом районе. Запуск нового прокатного стана Fuco Steel намечен на август 2017 года.

Для справки:

На сегодняшний день компания Fuco Steel является одним из крупнейших игроков вьетнамского рынка металлургии. Спрос на товарную заготовку в стране растёт не по дням, а по часам. В связи с этим локальные компании не жалеют средств на увеличение объёмов выпускаемой продукции.

Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21