Меню
Скачать прайс

Форум «Металлоконструкции-2016»

Форум «Металлоконструкции-2016»

С 6 по 9 июня текущего года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоится экспозиция нового проекта «Металл-Экспо» – выставка «Металлоконструкции-2016». На ней будут представлены разнообразные металлоконструкции и другие металлические изделия.

Выставка пройдет при поддержке Российского союза поставщиков металлопродукции, Ассоциации развития стального строительства и Некоммерческого партнерства «Русская Сталь». На площадке выставки будет представлена обширная деловая программа, на которой будут рассмотрены актуальные вопросы металлостроительства.

Программа выставки «Металлоконструкции-2016» включает в себя:

  • помощь в выборе оборудования и расходных материалов для развития или старта собственного производства;
  • ознакомление с новыми достижениями в сфере проектирования, изготовления и использования металлопроката (металлоконструкций и изделий из металла);
  • обсуждение разрабатываемых нормативных-правовых документов и многих других актуальных проблем металлостроительной отрасли;
  • встречу с отечественными и зарубежными профессионалами различных специальностей: от проектировщиков до признанных экспертов.

В рамках данного мероприятия пройдет годовое совещание координационного Совета металлургической промышленности при Министерстве промышленности и торговли РФ.

Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21